1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каха Каладзе: «Очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила два мяча»

0

Каха Каладзе: «Очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила два мяча»

Капитан сборной Грузии Каха Каладзе принес извинения за два мяча в свои ворота, которые он забил во встрече квалификации ЧМ-2010 с Италией (0:2).

«Команда играла хорошо, мои партнеры отдавали все силы. Я очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила оба мяча, но такие вещи случаются в футболе.

Второй тайм Италия начала очень прилично, после чего мы пропустили этот неудачный гол. Я действительно очень сожалею о случившемся. Не знаю, что еще сказать. Мои поздравления сопернику», – цитирует Каладзе Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вместо бла-бла-бла сказал бы прямо, что его кумир - ковтун! но в грузии нет свободы слова... )
Каха, никогда не видел подобного! Спасибо, спасибо! Ты подарил нам русским настоящий праздник! Ты подарил праздник всему миру, капитан забивает два единственных гола в свои ворота, играя против страны где выступает!!! Ты ЛУЧШИЙ, БРАВИСИМОО СИНЬОР!! Золотую Бутсу тока за такую бесподобную комедию можно давать тебе! Радуй нас так и дальше!
Посмотрел матч Грузия - Италия и, честное слово, стало жутко жаль Каху: нелепейшие автоголы залетели в ворота его команды. Захочешь - не забьешь. А ведь он играл после долгого перерыва совсем неплохо, выручал, подчищал... Сейчас пошли разговоры, мол, не стоило Куперу ставить в центре обороны Каладзе, который полгода не играл и т.п. Гюрзинам после конфликта Асатиани и Купера просто некого ставить на эту позицию, новички еще сыроваты. А Каха, я думаю, еще не сказал последнегно слова, еще поиграет маленько.
Поздравления Кахе поступают со всех пост Советских стран,впервые в своей карьере Каладзе забил 2 мяча в одной игре,присоединяюсь.
Жалко(((Хотя он с футболом давно закончил((((
ему теперь иметь дочку берлускони приятнее чем мяч гонять((((
мот его кархабор правильно зовут?
Ответtopinambur
мот его кархабор правильно зовут?
Кахабер
в советском футболе был такой случай-рекорд. Футболисты ташкентского Пахтакора однажды 3 автогола забили в одном матче, причем один и тот же футболист забил два из них
в советском футболе был такой случай-рекорд. Футболисты ташкентского Пахтакора однажды 3 автогола забили в одном матче, причем один и тот же футболист забил два из них
И когда же это было?..... Пахтакор вс who?
ОтветBeyern.uz
И когда же это было?..... Пахтакор вс who?
в 1960 году в матче Пахтакор - Зенит 0:5. Два автогола - Семенов, один автогол - Моторин
Да не надо сожалеть,Каха! Всё ты правильно сделал.Любой итальянец тебе скажет.Forza Italia!!!
саакашвили: каладзе - тайный агент фсб
каха каладзе: я - лучший бомбардир сборной италии
ОтветЯнычар
каха каладзе: я - лучший бомбардир сборной италии
Янычар, похоже, тебя распирает, очень заразительно. От души посмеялся))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем