• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кержаков: «Взломать оборону Лихтенштейна во втором тайме стало почти невозможно»
17

Александр Кержаков: «Взломать оборону Лихтенштейна во втором тайме стало почти невозможно»

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кержаков после победы над Лихтенштейном в матче квалификации ЧМ-2010 (3:0) рассказал, почему во втором тайме россияне действовали не так ярко, как в первом.

«Команда не останавливалась до последней секунды, нам очень хотелось порадовать болельщиков, да и разница мячей впоследствии будет важна. Но во втором тайме соперник просто прижался к своим воротам, взломать их оборону стало почти невозможно.

У финнов мы выиграли с таким же счетом, но эти две игры сравнивать нельзя – в Финляндии мы показывали куда более качественный футбол», – цитирует Кержакова Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
невозможно взломать оборону лихтенштейна?
не позорься.
«У финнов мы выиграли с таким же счетом, но эти две игры сравнивать нельзя – в Финляндии мы показывали куда более качественный футбол»»
=========

Хорошо, что понял.
кержаков ещё большее полено чем павлюченко
тот хоть думает, что делает, просто ноги корявые, а керж тупо бегает и лупасит по воротам
Ответ Onotole Wasserman
кержаков ещё большее полено чем павлюченко тот хоть думает, что делает, просто ноги корявые, а керж тупо бегает и лупасит по воротам
Я бы не говорил так о Павлюченко. Да, скорость у него не очень, но техника у него очень хорошая!

Керж тоже отличный игрок и сегодня не мало пользы принес. Он оттягивал на себя игроков, он заработал пенальти.
бухарова надо было он бы взломал, имхо бухаров лучше кержа и павлюка
Ответ заблокированному пользователю
бухарова надо было он бы взломал, имхо бухаров лучше кержа и павлюка
+500! Все на стадио ждали Бухарова(( Буратино совсем не радовал!
Шура - это говорит о классе нашей сборной!!!!!((((( полюбэ немцы нагнут
Александр Кержаков: «Взламывать оборону Лихтенштейна во втором тайме ведя 3-0 уже было в лом»
>Команда не останавливалась до последней секунды
//
можно подумать, носились как угорелые...
ндя ... комменты.
все авторы - игроки сборной испании наверное. каждый день наверное лихтенштейн на завтрак обыгрывают 10:0.
Ответ darel
ндя ... комменты. все авторы - игроки сборной испании наверное. каждый день наверное лихтенштейн на завтрак обыгрывают 10:0.
ндя ... комменты.
все авторы - игроки сборной испании наверное. каждый день наверное лихтенштейн на завтрак обыгрывают 10:0.
---------------
Ну, тебя удивит, но сейчас у каждого есть такая возможность. XBox/XBox360,PS2/PS3, PSP, Wii, да и старый добрый PC никто не отменял. Обыгрывай кого хочешь. Речь не об этом.
То, что результат был сделан еще в первом тайме, что в дождь набегались и все прочее - понятно и претензий не вызывает. 3:0 - вполне достойно, ждем Уэльса.
А вот высказывание игрока российской сборной, что оборону Лихтенштейна взломать почти невозможно, говорит не в его пользу. Особенно, учитывая его собственную игру. Проблемы клуба - это проблемы клуба, за сборную надо играть в другим настроением. А то мне его игра вчера напомнила последние игры за Зенит - вроде перемещается по полю, но все не то и не туда. Человек настроения и это печально. Да, мы сами такие, обычные человеки, но с него и спрос больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем