1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Матч с командой Лихтенштейна не будет легкой прогулкой»

0

Анатолий Бышовец: «Матч с командой Лихтенштейна не будет легкой прогулкой»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 между сборными России и Лихтенштейна.

«Предстоящий матч с командой Лихтенштейна не будет легкой прогулкой. Тем не менее, мне кажется, что мы победим, я настроен достаточно оптимистично. Наша команда и по общему уровню мастерства, и по индивидуальным качествам игроков на порядок выше. Несмотря на то, что не будет играть ни Жирков, ни Аршавин, мне кажется, у тренеров будет достаточно информации, чтобы можно было подготовиться к следующему матчу. Эта игра еще и будет хорошей прелюдией перед матчем с командой Уэльса», – цитирует Бышовца Finam.fm.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
этот анализ Светоч дал еще будучи в уборной...к середине дня ждите более полный анамнез
Конечно недооценивать никого нельзя, но тем не менее, проходить их надо без проблем.
Анатолий Фёдорыч, возвращайтесь в Локомотив, мы все вас очень ждем!
Опять голос из жопы
Жирков, Андрейка и Пав заносили бы Анатолию Фёдорычу троекратно, будь он тренером сборной , прости хоспаде
Я с большим Уважением отношусь к Анатолию Бышовцу, но все его высазывания у меня вызывают почему то негативную реакцию....наверно после того, как он заявил, что если бы к нему позвонили и предложили возглавить Зенит - все бы бросил , сел в самолет и прилетел....Впрочем Петржела такой же ..на Газпромовзкие хлеба любойбы все бросил и прилетел. Что то Бышовца в клубы премьер лиги на тренерский пост не особо то и зовут..
Посмотрим,ждать осталось недолго.
Главное, что сборную Лихтенштейна не коснулась длань великой мудрости Светочъа, не несут они в себе частички его незабываемых шахматных абстурбаций и душевных переживаний, а посему априори ничтожны и будут биты.
кстати считаю лихт, самой сильной командой из карликов, так что 9-0 даже близко не будет
Светоч,ты же вроде говорил,что без проблем обыграем.Я уже так надеялся(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости