1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. "Валенсия" не упустит Пабло Аймара!

0

"Валенсия" не упустит Пабло Аймара!

Во вторник испанская "Валенсия" сделала аргентинскому "Ривер Плейту" официальное предложение продать полузащитника Пабло Аймара за 15 млн. долларов и получила отказ. Представители аргентинского клуба заявили, что не отдадут своего игрока задешево.

В среду "Валенсия" сделала новое предложение 22 млн. долларов. Это меньше той суммы, которую требует "Ривер Плейт" (24 млн.), но аргентинский клуб испытывает сейчас финансовые трудности и скорее всего прислушается к новому обращению испанцев.

Помимо "Валенсии" на Аймара претендуют итальянские "Парма" и "Интер". Проявлявшая ранее интерес каталонская "Барселона", по имеющимся сведениям, отозвала свою заявку. На днях агент Аймара Густаво Маскарди прибудет в Испанию и проведет с руководством "Валенсии" переговоры, итогом которых может быть подписание контракта.

Наставник "Ривер Плейта" Америко Гальего заявил, что не хотел бы отпускать Аймара вовсе, но вынужден смириться с его грядущей потерей. Дело в том, что Аймар играет на той же позиции, что и Ариэль Ортега, а держать одного из них на скамейке непозволительная роскошь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости