1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» сыграет с «Никой»

0

«Динамо» сыграет с «Никой»

Небольшую паузу в чемпионате футболисты «Динамо» посвятят восстановительным процедурам и тренировкам на базе в Новогорске, где команда соберется 5 сентября.

А на 9 сентября бело-голубыми запланирован контрольный матч с клубом второго дивизиона «Ника». Игра состоится на базе в Новогорске во второй половине дня, информирует Fcdin.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нашли равного соперника
случайно не Романцев эту Нику тренеровал?
та самая которая на стадионе «Труд»,не?
ОтветAwesome
случайно не Романцев эту Нику тренеровал? та самая которая на стадионе «Труд»,не?
Именно
ОтветAwesome
случайно не Романцев эту Нику тренеровал? та самая которая на стадионе «Труд»,не?
её ещё Гершкович тренировал
круто, что 9 сентября - типа меньше 2х матчей в неделю играть уже не могут, а то футболисты еще, чего доброго, отдохнут и снова начнут играть на нормальном уровне. надо на каждую среду до 31 января 2010 товарняки расписать.
Может хоть тут даст поиграть Скепскому в основе? Если нет, то - на выход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости