0

Бэкхему снится футбол с большой буквы

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бэкхем говорит, что футбол настолько для него важен, что даже снится ему по ночам. "Очень часто я вижу во сне, как забиваю гол со штрафного в "девятку" или как принимаю участие в каком-нибудь очень значимом матче, - сказал Дэвид в интервью The Dialy Mail. Все это говорит о том, насколько большую роль футбол играет в моей жизни. Собственно, до того момента, как у меня появилась семья, футбол был для меня всем. Теперь же на первом месте для меня жена и ребенок, но и футбол по-прежнему важен".

Сегодня новый главный тренер сборной Свен-Йоран Эрикссон должен назвать имя футболиста, который выведет команду на два ближайших отборочных матча ЧМ-2002 (против Финляндии и Албании) в капитанской повязке. Ожидается, что роль капитана вновь достанется Бэкхему. Ему уже дважды доводилось быть капитаном сборной, но то все были товарищеские матчи.

"Не так давно мне снилось, что наша сборная выиграла какой-то трофей и я, переполняемый чувством гордости, демонстрировал его на поднятых над головой руках болельщикам. Мне очень хотелось бы, чтобы этот сон стал вещим", - говорит Дэвид.

Кстати, Бэкхем признался, что накануне финала Лиги чемпионов-99 с мюнхенской "Баварией" ему приснилось, что манкунианцы выиграли тот матч. Так и вышло

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем