0

Виери остается в Интере. Пока

Миланский Интер опроверг сообщения, поступившие из стана Ювентуса, что Юве дескать удалось купить у черно-синих Кристиана Виери за 30 миллионов фунтов (42 миллиона долларов) плюс Дарко Ковачевич в придачу. Ювентус был готов провернуть эту сделку сегодня, и кто-то из руководства туринского клуба поторопился, выдав желаемое за действительное. Но сообщения о продаже Виери были опровергнуты Массимо Моратти, заявившего: Виери остается у нас.

Впрочем, не следует считать, что тем самым на продаже Виери поставлен окончательный крест. Интер уже назвал свою цену 40 миллионов фунтов (56 миллионов долларов). Ювентус был готов раскошелиться на такую сумму, если бы в счет 18 миллионов фунтов "Интер" взял Давида Трезеге, но французский форвард отказался участвовать в обмене. Тогда Юве решил предложить Ковачевича, которого в свою очередь Валенсия оценивала в 9 миллионов фунтов. Этот вариант Интеру не подошел.

Нежелание Моратти расставаться с одним из лучших итальянских форвардов объясняется тем, что сам он полагает, что Виери не хочет возвращаться в команду, которую покинул 4 года назад. Самому же футболисту во время сегодняшней тренировки было объявлено, что его будущее решится в ближайшие дни.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем