1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тевес близок к переходу в "Рому"

0

Тевес близок к переходу в "Рому"

Нападающий cборной Аргентины и бразильского «Коринтианса» Карлос Тевес близок к переходу в итальянскую «Рому», передает «Евроспорт» со ссылкой на бразильское издание «Эстадио де Сан-Паоло». 22-летний футболист вместе со своим агентом вылетели в Рим для проведения переговоров. Возможная сумма трансфера и сроки контракта пока не известны.

Тевес некоторое время назад самовольно покинул расположение «Коринтианса» из-за открытого конфликта с менеджментом клуба. По окончании чемпионата мира игрок объявил о своем желании перебраться в Европу, но руководство «Коринтианса» было против этого.

Интерес к Тевесу проявляли также английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а также испанский «Реал». Напомним, что трансферное окно в Европе закрывается 31 августа.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости