1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иржи Ярошик: «Рад, что у меня вновь появилась возможность играть в футбол»

0

Иржи Ярошик: «Рад, что у меня вновь появилась возможность играть в футбол»

Защитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик заявил, что изначально не планировал отмечать свой гол в матче 20-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:1).

«Я очень рад, что у меня вновь появилась возможность играть в футбол. Это самое важное для меня. Рад, что мы победили «Динамо», причем показали игру хорошего качества. Все, что произошло в матче с бело-голубыми, для меня бальзам на душу.

Так как у меня была травма, я начал тренироваться только во вторник. Чувствовал, что нога позволяет играть. Но ведь были еще и не футбольные вопросы, я ждал, как все разрешится, и не скрою, сильно переживал из-за этого.

Я предчувствовал, что забью гол, и уже тогда думал, как буду его отмечать. Первая мысль была, что я вообще не буду праздновать. Почему? Все это связано с не футбольными делами. Но когда увидел мяч в сетке, эмоции переполнили! Я побежал, просто радуясь голу.

Было очень приятно ощущать поддержку зрителей. Это как раз те моменты, которые лечат. Проблемы были, есть и будут, но поддержка позволяет их забыть и дальше думать о футболе. Большое спасибо болельщикам», – приводит слова Ярошика «Комсомольская правда – Самара».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иржи, забей на околофутбол и играй в ФУТБОЛ!!!
Да уж,Ростехнологиям от него досталось))))
иржи - молодец. С его появлением и исчезновением ваньки мерседеса в обороне возник порядок.
иржи - молодец. С его появлением и исчезновением ваньки мерседеса в обороне возник порядок.
ху из ванька? ))
Ответforza pato!
ху из ванька? ))
Таранов)
Иржи-молодца!Отличный ногомячист
«Я очень рад, что у меня вновь появилась возможность играть в футбол.»
Сказал футболист, хвастаясь новой консолью PS3
Давай Иржи,на пару годков в родные пенаты,то бишь в ЦСКА.А дальше поглядим.
вернувшись к игре Иржи вновь взялся за перо...
Спасибо тебе, Иржик!!
Безусловно, ты был лучшим в этом матче у КС..
так держать!
может еще сезончик?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости