Ван Нистелрой: "Все что я могу делать - это забивать"
Мяч нападающего "Манчестер Юнайтед" Руда ван Нистелроя в игре с "Болтоном" не только принес победу его клубу (2:1), но и стал для голландца 150-м голом в составе манкунианцев. Так форвард вошел в восьмерку лучших форвардов "МЮ" за всю историю. На первом месте в списке - Бобби Чарльтон, который провел за клуб 754 игры и забил 247 мячей. На счету ван Нистелроя - 214 поединков в майке "Юнайтед".
"В нынешнем положении, все что я могу делать- продолжать играть и забивать, - сказал ван Нистелрой, который в последнее время потерял место в основе. - Всегда пытаюсь забить, несмотря на то, нахожусь на поле минуту или весь матч. Прилагаю к этому все силы и если мне выпал шанс, я должен быть на месте".
"Прекрасно, когда все получается и здорово забить 150 голов за клуб. А то, что мне удалось провести два победных гола в течение недели, заставляет меня гордиться собой еще больше. Я подписал контракт с "Юнайтед" менее пяти лет назад, так что 150 мячей - это уже больше, чем можно было себе представить", - приводит слова форварда клубный сайт.