118

«Рубин» заключил контракт с итальянским полузащитником

«Рубин» заключил контракт с центральным полузащитником из Италии Валерио Бранди.

Соглашение с 19-летним воспитанником футбольной школы «Милана» подписано по схеме «3+2». Вчера Бранди в сопровождении менеджера Риккардо Червеллати побывал в «Лужниках» на матче своей новой команды со «Спартаком», после окончания которого вылетел на Апеннины для оформления российской рабочей визы.

Сегодня казанский клуб намерен решить вопрос с получением из Итальянской футбольной федерации международного трансферного сертификата Бранди, который до перехода в «Рубин» обладал статусом свободного агента.

Руководство команды собирается заявить новичка не только на чемпионат России, но и на Лигу чемпионов – в последнем случае по так называемому списку В для молодых футболистов.

Бранди попал в поле зрения селекционеров казанцев нынешней весной, обратив на себя внимание в матчах молодежного чемпионата Италии. В июле хавбек прошел просмотр уже непосредственно в Казани и вновь произвел хорошее впечатление на тренерский штаб «Рубина», сообщает «Спорт-Экспресс».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
118 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
казанцы - молодцы
мне вообще конечно неважны преспективы рубина ну серавно срано им нужен нап а они все полузащиту покупают у вас что бухарик железный а если его слмают кто? вон даже дерево адамова адали
мне вообще конечно неважны преспективы рубина ну серавно срано им нужен нап а они все полузащиту покупают у вас что бухарик железный а если его слмают кто? вон даже дерево адамова адали
До конца закрытия окна осталось чуть-чуть но может купят ешё
да уж если у нас с зико ничего не изменица луче пусть рубин будет чемпионом буду рад за семака и бухарика )
Это они гида и переводчика для Милана взяли..
Ответ zoufik
Это они гида и переводчика для Милана взяли..
)))
вроде ж Казани центр защ и нап нужны были ну или хотя бы только центр защ
А он за молодёжку Италии выступает?
Ответ GHOST
А он за молодёжку Италии выступает?
Он даже за юношескую сборную не выступает, а за молодежку тем более. По крайней мере, я таких матчей не нашел.
Ответ Raindrop
Он даже за юношескую сборную не выступает, а за молодежку тем более. По крайней мере, я таких матчей не нашел.
А у меня есть инфа что он выступает за молодёжку
Клоун,что ты хотел этой фразой сказать?
«И не говори, безобразие, но иного от воровского ждать не приходилось.»
Зато бесплатно достался)))))
Смотри ка ты.Раскопали ведь его в молодежном чемпионате Италии.Посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем