16

Динияр Билялетдинов: «Рад, что в моей первой же игре «Эвертон» выиграл»

Новичок «Эвертона» полузащитник Динияр Билялетдинов после дебюта в составе «ирисок» – матча 4-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (2:1) поделился своими впечатлениями, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Дебют – это всегда незабываемые ощущения. Дебют в английской премьер-лиге – тем более. Рад, что в первой же игре, где я принял участие, наша команда выиграла. Правда, победа была вырвана на последних минутах. В Англии все предельно сконцентрированы весь матч.

Вышел на поле на 89-й минуте в футболке под 7-м номером. На спине была написана моя полная фамилия», – заявил Билялетдинов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гуд! Продолжай приносить удачу тоффис!
А можете по англ. написать, что было на футболке ?
Ответ OsGooD
А можете по англ. написать, что было на футболке ?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bilya_everton/41943.html
Ответ OsGooD
А можете по англ. написать, что было на футболке ?
Billyaletdinov 7
а че как играл то кто скажет ?
Ответ ЗаецЗаец
а че как играл то кто скажет ?
до мяча не дотронулся, вроде, ни разу.. вышел на позицию ровно под нападающими, хотя поменял левого хава Пиенара. в моменте с пенальти готов был замыкать с позиции правого инсайда. но там сумбур последние 4 минуты, из них 2 - пенальти и радостей. ничё не понятно было, куда его хотят. но вариантов там, откровенно говоря, не очень много. этот чёрт слева смотрится уверенно. пару раз протупил, но чувствуется, что он в команде - костяк. уверенно очень. под нападающими - возможно будет Билл. но сегодня он поменял именно Пиенара.
в общем, по 3м минутам - сложно сказать)
вышел - и ладно.
с дебютом! :)
Ответ kenny182
до мяча не дотронулся, вроде, ни разу.. вышел на позицию ровно под нападающими, хотя поменял левого хава Пиенара. в моменте с пенальти готов был замыкать с позиции правого инсайда. но там сумбур последние 4 минуты, из них 2 - пенальти и радостей. ничё не понятно было, куда его хотят. но вариантов там, откровенно говоря, не очень много. этот чёрт слева смотрится уверенно. пару раз протупил, но чувствуется, что он в команде - костяк. уверенно очень. под нападающими - возможно будет Билл. но сегодня он поменял именно Пиенара. в общем, по 3м минутам - сложно сказать) вышел - и ладно. с дебютом! :)
ну посмотрим в след матче тогда! спасибо за расказ!
рано радуется)
пока стока хватит по времени,это не капитанить в росс клубе,здесь уровень другой,отрабатывать все секунды необходимо
Рад, что после матча с «Арсеналом» приехал в Ливерпуль.
B.Let.D.’n.off
о как придумал ))
»... на футболке была написана моя полная фамилия»
======================
улыбнуло. знал, что непременно спросят)
зато при нем команда, наконец, выиграла, причем забила победный.. кажется, у эвертона появился счастливый талисман.
эвертон и его болельщиков с первой победой в сезоне!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем