1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Доволен не только результатом матча с «Бернли», но и нашей игрой»

0

Карло Анчелотти: «Доволен не только результатом матча с «Бернли», но и нашей игрой»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Бернли» (3:0) в матче 4-го тура английской премьер-лиги признался, что доволен игрой лондонцев, а также отметил полузащитника Майкла Эссьена.

«Мы очень неплохо провели первый тайм. Доволен не только результатом, но и игрой. Нам повезло забить на последней минуте первой половины, и во втором тайме играть было уже полегче.

Я горд тем, что тренирую такую сильную команду. Мы очень довольны.

Все игроки хорошо себя проявили. Как мне показалось, сегодня лучшим на поле был Эссьен. Он прекрасно отрабатывал в обороне и опасно подключался к атакам», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже доволен игрой.)
Эссьен сыграл просто великолепно!

Болельщиков Челси с красивой победой!
Ответertebis
Эссьен сыграл просто великолепно! Болельщиков Челси с красивой победой!
Согласен.

Спасибо!
Эссьен раельно был лучшим, отработал за десятерых.
Согласен с Карло, Эсьен сыграл просто отлично.
мне Баллак больше понравился
Эссьен зажёг, это точно. Также выделю Баллака, он сегодня вспомнил свои молодые годы, носился вперёд только так.
А когда Баллак не носился то?Помоему всегда был в лидеров по накрутке киломеров...
Присоединяюсь ко всем,игра Челси сегодня была просто восхитительной!
ОтветUnkName
А когда Баллак не носился то?Помоему всегда был в лидеров по накрутке киломеров... Присоединяюсь ко всем,игра Челси сегодня была просто восхитительной!
Точно!
ОтветUnkName
А когда Баллак не носился то?Помоему всегда был в лидеров по накрутке киломеров... Присоединяюсь ко всем,игра Челси сегодня была просто восхитительной!
Накрутка накруткой, но сегодня Миха очень остро играл впереди, давно просто такого от него не было, вот я и радуюсь))
Лэмпса забыла отметить, вернее его роскошные голевые передачи.
лэмпард молодцой, 2 голевых отдал, не зря в фэнтази брал его, вот только что-то он не забивает, в прошлых сезонах изрядно забивал
ОтветDelle
лэмпард молодцой, 2 голевых отдал, не зря в фэнтази брал его, вот только что-то он не забивает, в прошлых сезонах изрядно забивал
А обрез его, земляк ?
ОтветDelle
лэмпард молодцой, 2 голевых отдал, не зря в фэнтази брал его, вот только что-то он не забивает, в прошлых сезонах изрядно забивал
Привыкает к схеме Анчи.) Скоро начнёт забивать.
Матч был интересным,особенно в начале,развеселым,с взаимными ошибками.)
Какая тоска сейчас для меня Влад Батурин комментить будет Мю Арсенал... бррррр.Желаю им сыграть дружно,разойтись то бишь миром..))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости