1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Нинкович: «Рубин» в последние два года выступает очень хорошо»

0

Милош Нинкович: «Рубин» в последние два года выступает очень хорошо»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович остался доволен результатами жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, в котором украинский клуб сыграет с «Рубином», «Интером» и «Барселоной». «У нас очень сильная группа, здесь собрались чемпионы своих стран. Но, в принципе, я доволен. Будет тяжело, но, может, это и к лучшему – сможем увидеть, на каком уровне мы находимся. Конечно, приятно играть и с «Барселоной», и с «Интером». Да и «Рубин» последние два года выступает очень хорошо. Повторюсь, группа тяжелая, но я доволен», – цитирует Нинковича официальный сайт клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага))) посмотрим завтра как над Спартаком расправится
ОтветRibery40
Ага))) посмотрим завтра как над Спартаком расправится
Впринципе Динамо может стать четвёртым Помниш их товарняк с Локомотивом Локомотив тогда выйграл Ещё шанс с Интером есть так как они проиграли Лацио А состав у Лацио на мой взгляд не очень но а вратарь Лацио это вообще отдельная тема К тому же Сезару Нобоа
банку закалатил на отборочном
ОтветGHOST
Впринципе Динамо может стать четвёртым Помниш их товарняк с Локомотивом Локомотив тогда выйграл Ещё шанс с Интером есть так как они проиграли Лацио А состав у Лацио на мой взгляд не очень но а вратарь Лацио это вообще отдельная тема К тому же Сезару Нобоа банку закалатил на отборочном
это когда было?(про Нобоа)
Обыгрывать дествительно можно всех. Но у Рубина в этой группе гораздо больше шансов всем проиграть.
во дурочки)))) рубину до дк еще дальше чем спартаку год назад бугага
должны дк выносить.. обязаны_
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем