4

Шимбонда стал игроком «Блэкберна»

Защитник «Тоттенхэма» Паскаль Шимбонда официально перешел в «Блэкберн». 30-летний француз подписал с «Роверс» контракт на два сезона.

«Сделка завершена. Мы получили опытного футболиста, который отчаянно хочет снова регулярно выходить на поле, чего ему не хватало в «Тоттенхэме». Опыт Шимбонда, его универсальность помогут нам восполнить потерю Уорнока.

Все знают, что Паскаль любит играть справа в защите. На этой позиции у нас все в порядке, но он может сыграть и в центре, и слева. Шимбонда был рад уйти из «Тоттенхэма» и просто хотел снова играть. Всегда хорошо, когда игрок говорит, что хочет только как можно чаще выходить на поле», – цитирует главного тренера «Блэкберна» Сэма Эллардайса Sky Sports.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости