1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ребко: «Моя цель – закрепиться в сборной России, стать ее неотъемлемой частью и получать вызовы на каждый сбор»

0

Алексей Ребко: «Моя цель – закрепиться в сборной России, стать ее неотъемлемой частью и получать вызовы на каждый сбор»

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко признался, что доволен вызовом в сборную России, и рассказал о своих ближайших задачах. «Я давно не вызывался, поэтому не мог, конечно, рассчитывать на то, что именно на этот сбор меня позовут обязательно. Но, с другой стороны, не было и каких-то упадочнических мыслей – мол, больше не позовут никогда. Знал, что если буду как следует работать, внимание на меня обратят. Не скрою: то, что позвали уже сейчас, конечно, очень приятно. И если раньше приезжал в команду учиться, то теперь планы простираются значительно дальше: я стал куда опытнее, постоянно играю в клубе, борющемся за высокие места в чемпионате России, поэтому сам бог велел бороться за место в основном составе первой команды страны. Соскучился по всей команде. Сборная у нас сейчас отличная – что по игре, что по атмосфере в коллективе. А с Хиддинком у меня никаких особых отношений нет. Но о том, чтобы работать под началом такого классного специалиста, любой игрок может только мечтать. Недаром ведь наши ребята выходят на совершенно новый уровень и уезжают в ту же Англию. Любой футболист хочет попасть в суперчемпионат. И могу только порадоваться за тех, кто туда уже уехал. Но сначала ведь они все доказали здесь. И передо мной сейчас стоит как раз такая задача. Цель сейчас одна: закрепиться в сборной, стать ее неотъемлемой частью и получать вызовы на каждый сбор», – цитирует Ребко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
цель репко
мировое господство
«сейчас перед мной стоит основная задача получить пенок под зад в АПЛ»
Ну и самооценка однако у парня
«Моя цель – получать вызовы на каждый сбор»

Алексей, прекратите угрожать!!!
Ну чего на парня взъелись и сарказмом брызжете? Целеустремлённый, упёртый, видит цели - в любом случае по мышлению на голову выше всем известных «звёзд», утонувших в море соблазнов. Алексей, здоровья тебе, удачи и стойкости.
Куда мчишься ты, челoвек-мoтыга?
Нашей сборной нужен опорник, вот и он!
вот размечтался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости