Роман Широков: «У нас хорошие шансы выйти в групповой этап: выигрывай и выходи»
Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не сомневается в команде перед ответным матчем плей-офф Лиги Европы с «Насьоналом». «Считаю, что у нас хорошие шансы выйти в групповой этап. Выигрывай и выходи. Навряд ли победим 5:4, а любой другой положительный исход нас устроит. Думаю, на «Петровском» все сложится для «Зенита» нормально», приводит слова Широкова официальный сайт команды.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
И все эти интервью самоуверенные...
Говорит про укрепление центральной зоны и ставит туда медленного игрока.
Да еще и флегму.
Давыдов по-любому лучше того голландца, которого мы видели в 2009-м. Жду встречу Малафеева со скамейкой - за одно это готов буду Давыдова расцеловать.
Для опорника у него нет скорости и характера имхо
Хотя бы иногда.