1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Настроение после матча в Питере, конечно, не самое лучшее»

0

Ренат Янбаев: «Настроение после матча в Питере, конечно, не самое лучшее»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев был расстроен ничьей с «Зенитом» (1:1) в 19-м туре премьер-лиги. «Настроение после матча в Питере, конечно, не самое лучшее. Выступили в целом неплохо. Создавали моменты. Не раз могли забить. Но допустили ошибку, которая привела к голу. Точнее, я допустил, из-за чего очень расстроен. Теперь нужно побыстрее забыть этот матч и готовиться к следующей, теперь уже домашней, игре с «Кубанью», – цитирует Янбаева «Спорт-Экспресс». Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Ренат, лоханулся ты по полной..
Да наоборот нормальное настроение!
Подвинем непременно!
Локо вперед!!!
ничего, в тройку можем попасть еще
ОтветViresse
ничего, в тройку можем попасть еще
Дай-то Бог!
Ответзаблокированному пользователю
Дай-то Бог!
да попадем, всего 4 очка от третьего места и цска, москва и динамо впереди) вполне реально эти клубы подвинуть.
да допустил ошибку
но Янбаев прибавил в последних матчах все равно
Да, Ренат, ты и Слава-вратарь - главные герои матча. Но без тебя нам совсем было бы плохо, быстроногий ты наш :-).
Быстрый и свежий - главные футбольные качества Янбаева
давай Ренат!если б не ошибка,то на уровне бы сыграл!и как всегда к концу матча самый свежий и быстрый был!
Да ладно, зато честно признал свою вину. Пусть исправляется, матчей еще много
учись вешать в штрафную епт. и больше не обсираться так у своей штрафной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости