1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Костылев: «Мы не всегда играем стабильно»

0

Геннадий Костылев: «Мы не всегда играем стабильно»

Тренер молодежного состава «Москвы» Геннадий Костылев после сыгранного вничью матча 19-го тура против «Сатурна» (2:2) заявил, что его команде не хватает стабильности и опыта.

«В первой половине встречи действовали очень плохо. Было очень много брака, особенно в атакующих действиях. Нужно было что-то менять. В резерве у нас совсем молодые ребята, поэтому было сложно принять решение относительно замены. Непонятно было, кто как войдет в игру. В итоге замены были сделаны удачно.

Во второй половине встречи команда побежала, удалось создать много возможностей для взятия ворот и сравнять счет. Так что фора в два мяча оказалась для нас маловата, надо было больше в начале пропускать. Шучу.

Мы не всегда играем стабильно, поскольку зачастую не хватает опыта. Молодежи вообще свойственна нестабильность. Как только ребята, которые недавно влились в команду, понюхают пороху, все должно пойти на лад», – цитирует Костылева официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости