0

Фрэнк Лэмпард: «Роналду не заменить никем, кроме Месси»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что «Манчестер Юнайтед» не сможет найти адекватную замену ушедшему в «Реал» хавбеку Криштиану Роналду, и отметил возросший уровень команд, играющих в английской премьер-лиге.

«Роналду не заменить никем, кроме Месси, который, наверное, единственный игрок, кто был бы на это способен. Сколько раз Роналду забивал, и манкунианцы выигрывали 1:0 или 2:0! Его заменить очень сложно.

Фергюсон сам это говорил и думаю, он не ищет ему замену. Он будет стремиться сделать команду как можно сильнее без Роналду. Это единственное, что ему остается. Вот в чем наше преимущество в этом году – мы не потеряли ни одного из лидеров.

Сейчас чемпионат стал сложнее. Некоторые команды научились играть так, что их очень трудно победить. Вспомните, как с нами играл «Халл». Все матчи стали сложнее, и побеждать далеко не так просто, как еще несколько лет назад», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этого мы слушать не будем за собой бы смотрел
Печально, но факт. МЮ в этом
сезоне будет совсем другим.

~~Wazza~~, зачем принижать вклад
Кришти в прошлом сезоне?
ОтветK@trin
Печально, но факт. МЮ в этом сезоне будет совсем другим. ~~Wazza~~, зачем принижать вклад Кришти в прошлом сезоне?
Да никто не принижает. Еще раз говорю, смотрел все матчи сам, лично. И всё видел - что, куда он бежал, кому отдавал, как бил и что из этого вышло. Ну не был он определяющей фигурой, и всё тут. В 07\08 - был. В прошлом - нет.
ОтветWazza
Да никто не принижает. Еще раз говорю, смотрел все матчи сам, лично. И всё видел - что, куда он бежал, кому отдавал, как бил и что из этого вышло. Ну не был он определяющей фигурой, и всё тут. В 07\08 - был. В прошлом - нет.
А кто тогда был?
Бедный манчестер , бедные фаны , довольствоваться неудачниками...
Бекс
Да! А Матч с Интером(кажется) когда повис вопрос что Эванс может не выйти, как тут большинство занервничало. А может ты забыл как Фостер спасал в матче с Дерби, Тоттенхэмом, Бирмингемом да и с Бернли. Может ты вспомнишь что Бартез вытворял. Последнии сезоны первые матчи МЮ проваливает. И что ты хочешь от полузащиты? Ушел важный игрок, идет перестройка, или ты хотел моментального преображения? И еще если САФ верит в Фостера и Эванса это уже значит что они не клоуны как ты говоришь. Пересмотри матчи прошлого сезона когда играл Эванс в важных матчах.
не нужен нам ПТУшнег.
забавно, одна слабая игра и столько аналитики полезло, вам что за писанину платят, прогнозисты? :)
В МЮ сейчас не осталось ни одного яркого игрока, к сожалению, хотя может это лучше для коллектива
»...Роналду забивал, и манкунианцы выигрывали 1:0 или 2:0! Его заменить очень сложно»

+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем