• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алекс Фергюсон: «Я ведь уже говорил, что у нас больше не будет приобретений? Так и есть»
27

Алекс Фергюсон: «Я ведь уже говорил, что у нас больше не будет приобретений? Так и есть»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон опроверг слухи о том, что манкунианцы могут приобрести еще одного форварда в это межсезонье.

«Я ведь уже говорил, что у нас больше не будет приобретений? Так и есть. Я поставил точку и не намерен менять свое мнение. У нас отличный состав», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
стебут манков по страшному.))

По сабжу, Сэр у вас 2 покупки на руках, которые вы должны оправдать. Оуэн и Бербатов.
Ответ :Arkie:
стебут манков по страшному.)) По сабжу, Сэр у вас 2 покупки на руках, которые вы должны оправдать. Оуэн и Бербатов.
Оуэн не покупка , скорее Валенсия.
Ответ Becks(Manchester)
Оуэн не покупка , скорее Валенсия.
Мне кажется , что на Валенсию вообще внимания не обращают. Все взоры на Оуена, если он не заиграет, то на Сэра посыпется критика, мол зачем нужно было брать его , если были деньги на топ напа?
за исключением одного дерева по имени Димитар состав конкурентноспособен.
о Господи,2ой тур только а псевдо эксперты уже повылазили)кто решает кто уровень Манчестера,рейтинги в фифа или пес?Роналду тоже когда-то был никому неизвестным пареньком с Мадейры,которого никто не знал,так что в молодёжи нет ничего плохого.Сэр Алекс уж поопытней всех нас и сам разберется)
Насчет Македы и Гибсона согласен,в этом сезоне у них все шансы быть на замене.Не забывайте что травм тоже немало,да и игру надо перестраивать,но перестравивать не значит обязательно проваливаться,умейте ждать)
Как минимум,один нап и один хавбэк команде нужен.
В средней линии нет креативщика-или опорники или игроки,склонные к обороне.
По мне,если всё-таки не будет покупок,надо уже сейчас выпускать в основе молодых Македу,Уэлбека и Гибсона.Может завтра кто-то из них и появится.
зачем еще один форвард? правильно, Саша!
да-да САФ, мы уже поняли, что тебе нужен еще минимум год, чтобы определить, кто в команде явные пассажиры и признать ошибки на трансферном рынке )
Обидно, конечно, что по меньшей мере, один сезон, скорее всего, будет потерян.
САФ, попрощайся с чемпионством.. Оно было последним в твоей карьере.. Удачи..
Верю в Сэра Алекса и остальным советую,а кому нравится тасовать игроков как в фифа болейте за реал никто ж не держит)

Парк был и есть одним из лучших и самым работоспособным игроком в центре на проятжении последних лет,что-то все хорошее быстро забывается.
И вообще не нужно глорихантерской паники,кто не первый год болеет знает что старт не основной козырь МЮ.Почему то в апреле-мае любители критиковать прячутся в кустики сразу)
Гнобимый на этой ветке парк, по-моему признавался в прошлом году игроком месяца, чего-то у манков память короткая стала.
А жаль! Могли бы ванд дер Ваарта отхватить! Уж всяка не помешал бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем