1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хоффенхайм» не стал разрывать контракт с нападающим, у которого ранее обнаружили проблемы с сердцем

0

«Хоффенхайм» не стал разрывать контракт с нападающим, у которого ранее обнаружили проблемы с сердцем

Нападающий «Хоффенхайма» Принс Тагое останется в команде, несмотря на появившуюся ранее информацию о его проблемах с сердцем.

Повторное медицинское обследование показало, что у форварда нет никакого серьезного заболевания. Клуб не будет разрывать контракт с футболистом из Ганы, и в ближайшее время он сможет вернуться в строй, информирует L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бред какой то...чтоб в Германии такие касяки были...бред...
Литмоскоу прав, мутная тема какая-то.
«не разрывайте контракт - не то у меня разорвётся сердце!» - предупредил Принс клубное руководство.
ОтветМэлон
«не разрывайте контракт - не то у меня разорвётся сердце!» - предупредил Принс клубное руководство.
гыр гыр гыр...
Это не косяки. Сердце может незаметно для окружающих заработать в стрессовом режиме, а потом может стабилизироваться. Сам лично чуть на операцию не лег из-за этого. Был у обычного врача - тот прям прединфакркт поставил и начал скорую вызывать. На следующий день кардиолог ничего страшного не нашел... Швейцария.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости