7

Домашний матч «Шинника» с ФК «Чита» будет показан в прямом эфире местным каналом

Матч первого дивизиона чемпионата России, в котором «Шинник» примет ФК «Чита», будет показан в прямом эфире на Ярославскую область 28 августа.

Местная телекомпания НТМ начинает трансляцию домашних матчей «Шинника», сообщает «Советский спорт».

«Мы постоянно сталкивались с финансовыми проблемами. Сейчас нас денежно поддержала администрация Ярославской области», – заявила коммерческий директор «Шинника» Марина Брызгалова.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну что ж посмотрим-с...
бытовые реалии ЯР ТВ
Ответ ВальбуэнА
бытовые реалии ЯР ТВ
Надо думать много в Питере знают и реалиях нашего ярославского ТВ. :))
А на самом деле-то история была такова, что канал НТМ изначально хотел показывать, как и прежде, хотя бы домашние матчи «Шинника» и уже зимой предлагал это клубу. Но в «Шиннике» так конкретного ответа и не дали. Потому и не было трансляций. Тогда вовсе стоял реально вопрос об участии «Шинника» в чемпионате совсем. Сейчас же, видать, когда идёт давно 2-й круг и дела у команды пошли на лад, наконец-то боссы клуба поняли что надо бы матчи и по ТВ показывать. Чудо, блин. :)
ШинаTV
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем