1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два игрока дубля «Зенита» вызваны в юношескую сборную России

0

Два игрока дубля «Зенита» вызваны в юношескую сборную России

Два игрока молодежного состава «Зенита» – вратарь Андрей Зайцев и полузащитник Евгений Башкиров – вызваны в юношескую сборную России (U-19) на сборы, которые пройдут с 30 августа по 9 сентября.

В рамках сбора юношеская сборная сыграет два товарищеских матча со сверстниками из Финляндии, которые пройдут 2-го и 4 сентября в Выборге, и один матч с англичанами. Он состоится в Лондоне 8 сентября, сообщает официальный сайт «Зенита».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это новость! теперь точно сегодня не усну
Приятная новость, побольше бы таких...
праздник для Зенита, хоть кое-кто из сб юношей в дубле играет. Хотя если смотреть по матчу с Фарерами - в сборной норм игроков нету)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости