Томислав Дуймович: «Наконец-то я тоже обыграл ЦСКА»

Полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович после победы над ЦСКА (2:1) в матче 18-го тура поделился впечатлениями от игры.

«У меня прекрасное настроение, наконец-то я тоже обыграл ЦСКА. До сегодняшнего дня я ни разу в карьере не побеждал армейцев.

Первый тайм в нашем исполнении получился лучше второго. После перерыва мы стали играть немного хуже, хорошо, что в самом конце забили. Мы особо настраивались на этот матч. Быть может, поэтому показалось, что я был необычайно зол на поле, но в игре никого нельзя жалеть.

Теперь все мысли в команде о выездной игре в Питере, куда мы поедем за победой. То, что выигрываем три матча подряд – отличная благодарность нашим болельщикам за фантастическую поддержку», – цитирует игрока официальный сайт «Локомотива».