1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Не сдавались и заслужили победу»

0

Карло Анчелотти: «Не сдавались и заслужили победу»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Халлом» (2:1) в 1-м туре английской премьер-лиги признал ошибки в игре лондонцев, похвалил команду за настойчивость и порадовался за форварда Дидье Дрогба, который сделал дубль.

«Конечно, нам нужно над многим поработать – сегодня далеко не весь матч провели хорошо. Допустили несколько ошибок. Это нормально, ведь работаем вместе всего месяц.

Нужно играть лучше и стабильнее. Этот матч получился очень тяжелым, поскольку пропустили первыми. Но мы не сдавались и заслужили победу. Хорошо, когда команда до самого конца игры верит, что еще может забить. В футболе это очень важно, без веры в свои силы никуда.

Думаю, в прошлом сезоне у Дрогба были проблемы с физикой, зато сейчас он в порядке. Дидье важен для нашей игры, и я рад, что он забил два гола. Теперь его мотивация будет еще выше», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветRoJo
повезло...
Повезло Халлу что счёт 2-1 Он мог быть ещё больше
Почему Жиркова не поставил?
ОтветБобер
Почему Жиркова не поставил?
он травмирован
Браво, Челси!
Смотрел матч. Настоящая ВОЛЕВАЯ победа!
Заслужили. Но над схемой ещё работать и работать.
Реализация у нас конечно ахтунг. надеюсь дрогба и анелька не будут в каждом матче так транжирить моменты.
Ответ:Arkie:
Реализация у нас конечно ахтунг. надеюсь дрогба и анелька не будут в каждом матче так транжирить моменты.
+1!
по моему моментов то должно быть на порядок больше.. тем более в игре с соперником уровня Халла.
Главное чтобы Анчелотти не «исправлял» ошибки так как Сколари.)
Карло Анчелотти: «Не сдавались и заслужили победу»
правильно. по делу и ничего лишнего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости