1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минейро и Ганзел перешли в «Шальке-04»

0

Минейро и Ганзел перешли в «Шальке-04»

Бывший полузащитник «Челси» Минейро и защитник «Спартака» из Трнавы Любош Ганзел перешли в «Шальке-04». 34-летний бразилец подписал с клубом из Гельзенкирхена контракт на один год на правах свободного агента, а 22-летний словак отдан немецкой команде в аренду на один сезон.

«Минейро множество раз играл за сборную Бразилии. Он уже не молод, но способен вести за собой команду. Что касается слухов про интерес «Манчестер Юнайтед» к Нойеру, то никаких конкретных предложений нам не поступало. Конечно, Нойер проведет этот сезон в «Шальке-04», он и не хочет никуда уходить», – цитирует главного тренера гельзенкирхенцев Феликса Магата официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Минейро уже дня два как перешёл.)
Хорошо,что избавились от этого балласта.
Минейро старик уже
а голкипера Шальке подписать не собирается? это будет означать- welcome, Нойер
Минейро? А хто это?..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости