1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Марадона: «Если бы не гол Павлюченко, результат был бы по игре»

0

Диего Марадона: «Если бы не гол Павлюченко, результат был бы по игре»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что команда одержала заслуженную победу в товарищеском матче с командой России, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Извините, что уделяю вам только 10 минут – нам предстоит долгое путешествие в Буэнос-Айрес.

Из положительных моментов сегодняшней игры отмечу, что наша сборная смогла противостоять сборной России, которую я считаю одной из лучших сборных мира. У нее великолепные игроки.

Скоро нам предстоит играть отборочный матч чемпионата мира, потому нам было сложно ехать так далеко. Но мы с Гусом Хиддинком в отличных отношениях, и я никогда не говорил, что не хочу ехать именно в Россию.

С сегодняшнего дня я думаю только о матче против сборной Бразилии. Нужно проанализировать сегодняшний матч, чтобы понять, как можно улучшить игру в обороне и центре поля, чтобы сдержать атаку «селесао».

Игроки, благодаря сегодняшнему матчу, восстановили веру в себя. После нескольких не слишком удачных игр было очень полезно победить. Если бы не гол Павлюченко, результат был бы по игре», – заявил Марадона.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нормальный результат, объективный. Не можем пока соперничать с Аргентиной даже заявившей на матч такой состав.
Пенальти на Аршавине очевидно был.
Вратарь правой коленкой вьехал в ногу Андрею.
Когда мяч был уже прокинут.
Отскочил Диего :-)
Но - ОН всё видит ;-)
ОтветЗигги
Пенальти на Аршавине очевидно был. Вратарь правой коленкой вьехал в ногу Андрею. Когда мяч был уже прокинут. Отскочил Диего :-) Но - ОН всё видит ;-)
Надеюсь ОН всё увидел и припомнит это в официальных матчах ;)))
Комментарий удален
ОтветDELETED_3667511
Комментарий удален
ну основные играли в своё удовольствие, а кто на замену вышел старались до своего первого гола :)

Особенно расслабон был заметен у Маскерано, обычно он рвёт и мечет
ОтветDELETED_3667511
Комментарий удален
«эту сборную» - а ТВОЯ сборная какая?
КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ГУС ВЫЗЫВАЕТ ПАВЛЮЧЕНКО???
КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ГУС ВЫЗЫВАЕТ ПАВЛЮЧЕНКО???
Чтоб кто-то забивал
КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ГУС ВЫЗЫВАЕТ ПАВЛЮЧЕНКО???
типа талисман, этакий маскотт Кэмерон Диаз :)

у мухомора снова капс заработал))
Выиграли вы сегодня по делу, что тут говорить.
Но это товарняк.
da
Забыл видимо о поражениях от Боливии 6-1 и Эквадора 2-0
Диего Марадона: «Хотел бы что бы Павлюченко играл за мою команду»
лан щас уже товарняк англичан с голландцами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости