1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» представило ретроколлекцию клубной формы

Фото
0

Киевское «Динамо» представило ретроколлекцию клубной формы

Киевское «Динамо» к началу нового сезона презентовало ретроколлекцию клубной формы. Она охватывает период с 1927 по 1986 годы, сообщает Retrodinamo.com.ua.

Фото: Retrodinamo.com.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо брать. Без вариантов.
Отличная идея!
Я думаю себе взять вариант 30-го года, и 54-го только с рукавами. Не играть, а ходить в них...
1961 года мне нравится больше всего! «Динамо» в этом году впервые выиграло золото СССР! :)

http://retrodinamo.com.ua/?page_id=55
какая то сальная
Ух, как здорово!
Самая зачётная, имхо, форма - сезонов 1980-82.
Помню своё самое первое посещение матча дублёров «Динамо» с одноклубниками из Тбилиси: восстанавливающийся после очередной травмы Володя Бессонов тогда, играя под нападающими, уже в первом тайме положил две штуки в этой красивой элегантной форме...
Классная форма.
eto oni iz sovremennogo materiala sdelany 4to-li?
да спору нет Киев 80-х годов ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!спартачку сос.ть и сос.ть до той команды....и в европе выигрывали и в союзе....до сих пор помню финал кубка СССР в луже Динамо Киев-Динамо Минск какой матч был! и самое интересное собрал то 75 тыщ...и это играли не московские команды! сам на трибуне был ....дед у меня тогда фанател от Динамо Киев и меня брал с собой на футбол
Раньше формы были красивее чем сегодня!
ОтветMaIl89
Раньше формы были красивее чем сегодня!
У меня есть до сих пор одна ретрофутболочка в динамовском стиле - берегу! Клёвая! :)
УГище!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости