1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. СКА дозаявил 14 новичков

0

СКА дозаявил 14 новичков

Ростовский СКА внес в заявку 14 новых игроков.

В связи с невыплатой премиальных на прошлой неделе клуб покинула большая часть футболистов, поэтому ростовчанам пришлось серьезно обновить состав. Теперь в заявке команды находится 24 игрока, это на пять человек больше, чем было в первом круге.

Что касается финансов, то в СКА приняли решение не выплачивать премиальные футболистам, ограничившись заработной платой, передает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо местные гастробайтеры, которым нужен вид на жительство и пасспорт?
Такой клуб развалили! Это же брэнд, еще с союзных времен!
Желаю СКА быстрее решить свои проблемы.
ОтветТюменец
Видимо местные гастробайтеры, которым нужен вид на жительство и пасспорт? Такой клуб развалили! Это же брэнд, еще с союзных времен! Желаю СКА быстрее решить свои проблемы.
Там всё глухо поверь) просто клуб ни кому не нужен, хотя даже в прошлом году они финишировали в середине пердива. Администрация и «Ростову» должной фин. поддержки не оказывает, а хороших менеджеров которые могут найти нормальных спонсоров к сожалению в российском футболе мало или их вообще нет, поэтому провинциальные клубы и составляют свой бюджет за счёт администрации...... благо у нас губернатор большой любитель футбола и не пропускает домашних матчей «Ростова»!!! но ещё на СКА его одного не хватит!
ОтветPirat*777
Там всё глухо поверь) просто клуб ни кому не нужен, хотя даже в прошлом году они финишировали в середине пердива. Администрация и «Ростову» должной фин. поддержки не оказывает, а хороших менеджеров которые могут найти нормальных спонсоров к сожалению в российском футболе мало или их вообще нет, поэтому провинциальные клубы и составляют свой бюджет за счёт администрации...... благо у нас губернатор большой любитель футбола и не пропускает домашних матчей «Ростова»!!! но ещё на СКА его одного не хватит!
Жаль. А клуб реально большего достоин!
У нас похожая ситуация, и тоже вторая лига, и беспросветная середина таблицы...:(
Зато такие великие клубы как Химки Сатурн Москва процветают и не знают солва «бедность». Хотя что больше всего непонятно КОМУ они нужны???у этих команд болельщиков на троих максимум 5 тысяч........для кого тогда играть? Москва вообще бесплатно на стадион пускает, так и то находится максимум 1000-2000 любителей этого мега-клуба. Смотреть ведь футбол не приятно когда в теле картинке одни пустые сидушки!!!
Чё так мало дозаявили???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости