Завтра Каннаваро может побить рекорд по числу матчей за сборную Италии
Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Фабио Каннаваро может побить рекорд по числу матчей за «Скуадру адзурру», если выйдет на поле в завтрашнем товарищеском матче против Швейцарии. Эта игра станет для 35-летнего игрока 127-й в составе национальной команды.
Прежнее достижение принадлежало бывшему защитнику «Милана» Паоло Мальдини, который сыграл за сборную Италии 126 игр. Каннаваро повторил рекорд Мальдини в июньском матче группового этапа Кубка конфедераций против Бразилии (0:3).
Каннаваро дебютировал в составе «Скуадры адзурры» в 1996-м. В составе сборной он выиграл чемпионат мира-2006, а в конце того года получил «Золотой мяч». Подробнее о карьере Каннаваро вы можете прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Это болельщики Юве зарядили на одном матче, когда он вдруг засобирался обратно в Италию.
Полицейский патруль отвёз бедолагу до гостиницы.
:)
Завязывай,а то еще 30 минут общения с Айтором и разрыв мозга тебе гарантирован
Он же только себя слушает
Каких-то тиффози приплел(хотя там разные мнения)а Кака это оказываецца совсем другой разговор!
О как!
А Кака кинул Милан?