1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Мы проигрываем сами себе»

0

Леонид Слуцкий: «Мы проигрываем сами себе»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Сент-Патрика» (3:2) рассказал, кому проигрывают самарцы, после чьих ошибок были пропущены голы и когда команда выберется из состояния, в котором находится.

«Комментарий такой, что мы проигрываем сами себе. Мы забиваем в одни ворота, мы забиваем в другие ворота, мы полностью контролируем ход матча и за две минуты сами себе же его проигрываем. Это, конечно, ситуация не очень приятная.

Мы пытаемся преодолеть эти проблемы, и мне трудно упрекнуть кого-то, сказать, что снижены требования или что-то еще. Видимо, внутреннее моральное состояние у футболистов достаточно тяжелое, и даже в игре, которая, казалось бы, складывалась настолько легко, что даже легче, наверное, не придумаешь, мы все равно умудряемся, забивая сами себе голы, по существу сами себе проигрывать.

Первая голевая атака соперника – Леилтон делает прострел, вратарь забирает мяч, у ирландцев идет контратака, передача в зону нашего левого защитника, Леилтон подключается, Кулик фолит в той ситуации, идет стандарт, Бобер забивает сам себе. Вторая ситуация – Калачев отдает в середину, теряет, идет атака через зону Шишкина, его обыгрывают, и идет передача.

Что с Коллером? Я думаю, что вопрос лучше задать, наверное, руководителям клуба.

Если бы я не верил, что команда выберется из этого состояния, я бы уже не работал, я вас уверяю. Я не буду персонально осуждать футболистов, они все игроки «Крыльев Советов», с которыми я работаю, и их осталось всего, например, на сегодняшний день только 12 человек, которые могли играть, и я буду их всячески поддерживать насколько мне хватит сил, здоровья, терпения и всего остального», – цитирует Слуцкого официальный сайт «Крыльев Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
комментарий явно приготовил для следующего раунда когда вылетили бы от испанского или французкого недогранда... а сейчас,Лёня, такая отмазка - моветон! Меняй профессию!
Пердив не за горами.
Ну вылетят КС и что?Комменты злорадные перестанете писать,пока Сов.Спорт с Ловчевым новую жертву не найдет?
Проклятье Ловчева не спадёт - в пердив и в небытие!!!
ОтветLe gun
Проклятье Ловчева не спадёт - в пердив и в небытие!!!
Дурачек ты
Я не понимаю! Попросту подавлен, не нахожу слов… да мне стыдно за такую игру российской команды. Всей стране стыдно! И позор Крыльям Советов за подобное отношения к нам болельщикам со всей России! Ладно, самарские кузьмичи… они привыкшие! Но уж за честь страны надо было постоять!!! ПОЗОР!!!
Слуцкий размазня!!!
Баблу вы проигрываете, Лёнь.
КС сами себе проигрывают... ещё и бесплатно. Вот где драма:)
Ответзаблокированному пользователю
КС сами себе проигрывают... ещё и бесплатно. Вот где драма:)
xaxaxaxa
чота даже жалко Слуцкава
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости