18

Видич и Браун не сыграют с «Челси» в матче за Community Shield

Защитники «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич и Уэс Браун не примут участия в матче за Community Shield против «Челси», который пройдет 9 августа на «Уэмбли». У серба травма голени, а англичанин повредил бедро.

Оба футболиста не принимали участия во вчерашнем товарищеском матче против «Валенсии» (2:0). Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон сообщил, что ожидает возвращения обоих игроков в строй к игре 1-го тура чемпионата Англии против «Бирмингема», передает AFP.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какая потеря!! об.......я
Кстати, МЮ обошел по итогам сезона Реал по посещаемости стадиона. Ну типа поздравления и все такое

http://pinay.ucoz.com/publ/1-1-0-51
На брауна пофиг, а вот то что видич не сыграет - это радует.
нормуль! главное, чтоб к началу сезона все были здоровы! а на этот коммьюнити шилд, ваще пофиг!) да и есть кем заменить парней!))
Лучше бы сыграли сильнейшие игроки. Хочется увидеть на что реально способна дружина Анчелотти против мотивированного соперника в принципиальном, но особо ничего не значащем матче.
Ответ Domer
Лучше бы сыграли сильнейшие игроки. Хочется увидеть на что реально способна дружина Анчелотти против мотивированного соперника в принципиальном, но особо ничего не значащем матче.
Что значит «ничего не значащем»?Для меня победа над манкам в КШ - это просто гарант хорошего настроения на сезон.
Ответ Дядя Яша
Что значит «ничего не значащем»?Для меня победа над манкам в КШ - это просто гарант хорошего настроения на сезон.
Конечно, победа будет приятна, и она принесет определенный положительный заряд. Но как какой-то значимый трофей эту тарелку рассматривать не стоит. Я об этом. Тем не менее болеть за Челси в этом матче буду не менее яро, чем в последнем матче против Эвертона в кубке.)
главное, чтобы парни поправились к Бирмингему. А шитти кап будет важен в первую очередь для наших новичков
Лучше допишите, что такое Комьюнити Шилд.
Я не угадаю.
Ответ Nalzor
Лучше допишите, что такое Комьюнити Шилд. Я не угадаю.
Щит милосердия же. Суперкубок, тока пафосный и бабло от него должно идти сирым и убогим
Ну вы что это удумали, травмироваться в начале сезона?!
Поправляйтесь скорее!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем