1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальгадо сыграет последний матч за «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

0

Сальгадо сыграет последний матч за «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Защитник «Реала» Мичел Сальгадо сможет проститься с болельщиками мадридского клуба, за который он отыграл в общей сложности почти десять лет. Он выйдет на поле  25 августа в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу, сообщает Marca.

Напомним, что игрок и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо что не так как с Йерро
Подачка убожеству - все что заработал за «почти 10 лет».
ОтветPrinzEugen
Подачка убожеству - все что заработал за «почти 10 лет».
ты жалкий фошист, уймись ж
афигеть,даже здесь путалонские гавновозы умудрятся нагадить...
ОтветSheeko
афигеть,даже здесь путалонские гавновозы умудрятся нагадить...
этого типа давно пора бы забанить
модеры, ни у кого дед в 45-м в Восточной Померании не воевал?)
ОтветElch
этого типа давно пора бы забанить модеры, ни у кого дед в 45-м в Восточной Померании не воевал?)
эт ты про кого
Хорошо хоть по человечкски прощаются.
http://www.sports.ru/profile/PrinzEugen/
ОтветElch
http://www.sports.ru/profile/PrinzEugen/
Лось, не бузи. А то расскажу всем, что ты скрытый фошызд с дедушкой из дивизии Эльчкопф, которая Ленинград голодом морила и как раз-таки до Померании почти добралась в 45, где об Ойгене и не слыхали)
http://ru.wikipedia.org/wiki/11-%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%28%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29
ОтветPrinzEugen
Лось, не бузи. А то расскажу всем, что ты скрытый фошызд с дедушкой из дивизии Эльчкопф, которая Ленинград голодом морила и как раз-таки до Померании почти добралась в 45, где об Ойгене и не слыхали) http://ru.wikipedia.org/wiki/11-%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%28%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29
чувак, ты скажи, че так на немцев наяриваешь?
20 млн русских жизней как никак
красный флаг на рейхстаге опять же
2 PrinzEugen

А Детройт то за что не любишь?)
ОтветLuis Enriqe
2 PrinzEugen А Детройт то за что не любишь?)
Потому что Даллас глорю. Покрышки же распиаренная команда с кучей глоров - прямой аналог мадридской помойки и свиней московских. Так бесило, когда наши комментаторы начинали неистово мастурбировать «на великолепную русскую пятерку», а слушатели кивали: «ога, там ведь все наши и кубки выигрывают». Тьфу.
ОтветPrinzEugen
Потому что Даллас глорю. Покрышки же распиаренная команда с кучей глоров - прямой аналог мадридской помойки и свиней московских. Так бесило, когда наши комментаторы начинали неистово мастурбировать «на великолепную русскую пятерку», а слушатели кивали: «ога, там ведь все наши и кубки выигрывают». Тьфу.
Остынь и слейся с ветки.
Опять черепо-еврея раздирают комплексы, с одной стороны мертвоголовая ава, с другой - пейсатое имя в паспорте)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости