1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярошик вернется в строй к игре с «Сент-Патриком»

0

Ярошик вернется в строй к игре с «Сент-Патриком»

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик планирует выйти на поле в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Сент-Патриком». Об этом сообщил сам футболист, который из-за травмы пропустил матч 16-го тура премьер-лиги с «Амкаром».

«Болевые ощущения в стопе почувствовал в первом тайме игры в Дублине. В перерыве даже хотел попросить замену, но все же доиграл до конца.

В пятницу мне сделали укол, в предматчевой тренировке в Перми участия не принимал, а в воскресенье было принято решение, что на искусственное поле мне лучше не выходить. Надеюсь, к ответной встрече с ирландцами буду в строю», – цитирует Ярошика «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вам уже ниче и никто не поможет!!!
Ответzenit_vrn
Вам уже ниче и никто не поможет!!!
как и воронежскому факелу чтоль?
уж молчал бы.
Ответzenit_vrn
Вам уже ниче и никто не поможет!!!
Воронежский Ловчев нашёлся..
Форум болельщиков ФК «Крылья Советов»
http://www.sports.ru/tribuna/forums/ks_samara/
а Коллер вернётся в строй? без него КС не забьют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости