1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Долматов: «10 забитых мячей – это худший показатель в премьер-лиге»

0

Олег Долматов: «10 забитых мячей – это худший показатель в премьер-лиге»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал результат матча 16-го тура против «Локомотива» (0:2), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Старались, как могли. Проблемы в атаке у нас, безусловно, существуют. Те моменты, что мы создали, – пусть их и мало было – были хорошими, но мы их не реализовали – здесь нет оправданий никаких.

«Локо» – очень приличная команда с очень хорошими футболистами. А мы в атаке играем слабо. 10 забитых мячей – это худший показатель в премьер-лиге», – сказал Долматов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отсель вывод - забивать нужно голы, а не косяки.
а как может быть не 10, если дома с томью мы играли с одним нападом?????????
результат конечно не очень. но работать надо!!!
Да там и моментов то было немного. Хоть Локомотив и выиграл, все равно не понравился. У Сычева вообще техники никакой... одна надежда, что Семин его научит
У них всего 10 мячей? Я думал больше. Еще раз повторюсь: Ростов, соберись и отбери очки у фаворитов(кроме Спартака).
6 из 10 в ворота рубина цска и зенита
да мы тоже в атаке не сильны....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем