Александр Анюков: «Впереди еще 14 туров, все может измениться»
Капитан «Зенита» Александр Анюков рассказал о настроении в команде после матча 16-го тура с «Сатурном» (2:2), а также оценил дебют Сергея Корниленко, сообщает корреспондент Sports.ru Анна Карпова.
«Разве можно быть довольным, когда упускаешь победу на последних минутах? Конечно, мы недовольны. Были гораздо ближе к победе в этом матче. И вновь наша любимая 85-я минута Играя в большинстве, мы пропускаем гол.
В принципе, судейство было нормальное, но я считаю, что гол Денисова был чистым, там не было никакого нарушения.
Во втором голе виновата вся команда. Что касается вины Малафеева, каждый совершает ошибки, и в этот момент ошиблись несколько игроков.
Как оцениваю дебют Корниленко? Каждый игрок должен полностью выкладываться на поле. Сергей молодец. Сегодня он сыграл первый матч за «Зенит» и при этом забил гол.
Мы одна команда, и никакой неуверенности нет. Если не выиграли сегодня, выиграем в следующем матче. Впереди еще 14 туров, все может измениться», сказал Анюков.