16

Владислав Рыжков: «То, что ЦСКА повел, было несправедливо»

Полузащитник «Спартака» Владислав Рыжков заявил, что команда одержала заслуженную победу в матче 15-го тура премьер-лиги над ЦСКА (2:1).

«В начале матча было пять минут сумбура. То, что ЦСКА повел, было несправедливо: после серии рикошетов мяч от Сереги Паршивлюка отлетел к Шемберасу, и тот забил.

Потом наши ребята встали по своим местам, завладели мячом, инициативой. Было видно, что должны были забить – даже не столько со стандартов, сколько с игры. Было много моментов, штанги...» – рассказал Рыжков в эфире «Русской службы новостей».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неправильно, Слава. Мы момент зевнули, когда Шемберас приложился к мячу и попал в угол, значит это было справедливо.
Ну и тот факт, что дальше практически в одну калитку коней вынесли - тоже справедливо.
Ответ заблокированному пользователю
Неправильно, Слава. Мы момент зевнули, когда Шемберас приложился к мячу и попал в угол, значит это было справедливо. Ну и тот факт, что дальше практически в одну калитку коней вынесли - тоже справедливо.
//Мы момент зевнули, когда Шемберас приложился к мячу и попал в угол, значит это было справедливо//
А я вот не согласен, это был нелогичный гол потому и несправедливый, удар Шемберас наносил не целясь, а скорее наобум лишь бы куда, и он залетел. Сравни с голом Калачева против КС - он целился у него получилось, тоже почти случайно по такой траектории мяч летел, но Калачев то целился, а этот дуболом Шемберас, по которому КК плачет всегда, бил никуда, поэтому не могу согласиться, хотя и оспаривать гол никакого смысла нет
Ответ cys
//Мы момент зевнули, когда Шемберас приложился к мячу и попал в угол, значит это было справедливо// А я вот не согласен, это был нелогичный гол потому и несправедливый, удар Шемберас наносил не целясь, а скорее наобум лишь бы куда, и он залетел. Сравни с голом Калачева против КС - он целился у него получилось, тоже почти случайно по такой траектории мяч летел, но Калачев то целился, а этот дуболом Шемберас, по которому КК плачет всегда, бил никуда, поэтому не могу согласиться, хотя и оспаривать гол никакого смысла нет
Не согласен. Шемба игрок с неплохой техникой удара. Только раньше он это тщательно скрывал.
Владислав Рыжков: «То, что ЦСКА проиграл, несправедливо»
Радуйтесь пока есть повод. Надеюсь, скоро мы вас поставим на место.
Ответ Karloss
Радуйтесь пока есть повод. Надеюсь, скоро мы вас поставим на место.
не надейсо
смотрите, кто заговорил ))) не дорос ты еще, Слава, такие матчи обсуждать... турнир дублеров - твоя тема пока...
он прав кони должни были лететь 5-0, жаль не повезло
он прав кони должни были лететь 5-0, жаль не повезло
Может тогда вспомним прошлый год? Когда «Спартак» должен был лететь 0:5, а выиграл 1:0.
Ответ Karloss
Может тогда вспомним прошлый год? Когда «Спартак» должен был лететь 0:5, а выиграл 1:0.
мой друг зачем вспоминать прошлое когда есть настояшие
после серии рикошетов?непонятно какой вынос мяча игроком это теперь так называется?)
ПО ПОВОДУ ВЧЕРАШНЕЙ ПОБЕДЫ СПАРТАКА НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ ЛИШЬ ПОВАР ИЗ ТАРАСОВКИ.
Серёга немного ошибся с выносом. Ну и как всегда у нас никого на подборе. Опорники зачем-то слишком глубоко садятся.
Кони думали, что повели, а на самом деле они повелись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем