1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Wembley Cup. «Барселона» обыграла «Аль-Ахли», «Тоттенхэм» уступил «Селтику»

0

The Wembley Cup. «Барселона» обыграла «Аль-Ахли», «Тоттенхэм» уступил «Селтику»

Товарищеские матчи

The Wembley Cup

Барселона Испания – Аль-Ахли Египет – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Кркич (16), 1:1 – Эль-Агази (31), 2:1 – Руэда (41), 3:1 – Cуарес (56), 4:1 – Ледесма (67).

БАРСЕЛОНА (первый тайм): Хоркера, Монтойя, Энрике, Муньеса, Абидаль, Руэда, В.Санчес, Кейта, Рочинья, Гай, Кркич.

БАРСЕЛОНА (второй тайм): Вальдес, Касерес, Фонтас, Эспасандин, Дальмау, Яя Туре, Гудьонсен, Дос Сантос, Родригес, Джеффрен, Месси.

Тоттенхэм Англия – Селтик Шотландия – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Киллен (9), 0:2 - Самарас (39).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес (Кудичини, 46), Хаттон (Ноутон, 46), Шимбонда, Дервит (Чорлука, 46), Ассу-Экотто (Модрич, 46), Леннон (Лэйвермор, 46), Хаддлстоун (Босток, 45), Паласиос (Роуз, 46), О’Хара (Обика, 81), Бент (Дефо, 46), Кин (Павлюченко, 46).

Положение команд: «Селтик» – 6 (2), «Барселона» – 4 (2), «Тоттенхэм» – 1 (2), «Аль-Ахли» – 0 (2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шанс для Романа...показать себя во всей красе)))
*мексиканец
Дос Сантос однафамилец или мексиканца вернулся из Ипсвича ?
ОтветL3br0N
Дос Сантос однафамилец или мексиканца вернулся из Ипсвича ?
младший брат - Джонатан.
Селтик играл здорово, в пас , в одно касание Тотенхем выдохся бегая без мяча. Огромный процент брака у Павлюченко. Интересно, как наши коментаторы будут называть вратаря Селтика (испанские называли Салупка). А вообще Динамо будет оочень не просто.
ФК «Петушки» в очередной раз опозорились
Эт получается, что Селтик выйграл этот кубок? Или там финал будет с Барсой?
Смотрел Селтик в 1м периоде... Контратаки отлично реализуют, но в защите... не очень.
Куриный недоклуб играет в своих лучших традициях
Динамо придется очень постараться, чтобы ответный матч не превратился в формальность.
Селтик неплох, Динамо будет непросто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости