1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Долматов: «Два-три новичка должны усилить «Ростов»

0

Олег Долматов: «Два-три новичка должны усилить «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов после матча 15-го тура премьер-лиги против «Томи» (0:0) посетовал на плохую реализацию голевых моментов и рассказал, какие линии ростовчан требуют усиления.

«Трудно нам даются игры. Но в такой встрече те немногочисленные моменты, которые были, надо было реализовывать. Потому что противник – грамотная и организованная команда. Слава богу, нас не подвел вратарь.

Настал период дозаявок – постараемся что-то улучшить, поскольку в передней и средней линиях не хватает мощи. Два поражения в чемпионате не прибавили уверенности. Два-три новичка должны усилить команду», – цитирует Долматова официальный сайт ростовчан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олег!Ждём тебя в Спартаке!
Ответзаблокированному пользователю
Олег!Ждём тебя в Спартаке!
Зачем?)))))
Ответbraziliano5
Зачем?)))))
Он лучший тренер!В РПЛ!Заслужил лучшей доли!
Луценко и Салугин это не усиление(((
Спартак
Для тех, кто со Спартаком сердцем!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartak/36913.html?comments=1
да вы хоттябы с ворот это дырявое очко убрали! *wall*
ОтветKaramelGO
да вы хоттябы с ворот это дырявое очко убрали! *wall*
Геруса не люблю , но вчера он пару раз спас.
А вот Ахметович и Акимов меня все больше бесят - 2 бревна , Сливич такой же
Геруса не люблю , но вчера он пару раз спас. А вот Ахметович и Акимов меня все больше бесят - 2 бревна , Сливич такой же
ну Да Ахметович чё то угас был он намного лучше
Булыкина ждут?
Жалко теперь за еврочашку не претендует Ростов...
Ды че там с Ковалевски? Единственная надежда на усиление... Остальные усилят, так усилят...
Ковалевски точно не будет..будет другой вортчик...игравший в прошлом году в Премьер лиге Англии...(не шутка).. Ну а Салугин..если пойдет у парня может и поможет...но верится с трудом..А вот креативщик в центр поля необходим как воздух. ибо Хонг не просто нулевой сейчас...а минус 100..
Вратаря бы классного!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости