Андрей Кобелев: «У «Локомотива» было больше шансов забить»
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча 15-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1) рассказал о том, как проходила эта встреча, передает корреспондент Sports.ru Андрей Шумаков.
«Игра была интересной, с обилием моментов. У «Локомотива» было больше шансов забить. Мы старались играть на контратаках. Что-то удалось, что-то нет.
После пропущенного мяча мы сбавили обороты. То, что арбитр не дал завершить последнюю атаку, это на его усмотрение», заявил Кобелев.
Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Надеюсь, что ЮПС научит, наконец, их реаизовывать)
А наличие этой кучи моментов, хоть ПОКА нереализованных, не может не радовать)