1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Локомотиву» не хватает голов и командной игры»

0

Ренат Янбаев: «Локомотиву» не хватает голов и командной игры»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев в преддверии матча 15-го тура премьер-лиги с «Динамо» вспомнил прошлогодний матч и оценил состояние своей команды. «В первом прошлогоднем матче, проигранном в жару 2:4, под конец первого тайма сравняли счет, Глушаков еще раз чуть не забил: попал в своего. А потом пропустили контратаку, привезли мяч сами себе и сломались. Во втором матче, закончившемся 0:1, действовали неплохо. Рахимов сказал: игра команды была удовлетворительной. Но пропустили. На все матчи настраиваюсь очень серьезно. И все же встречи со «Спартаком» и ЦСКА выделю. Это всегда супердерби. Я ни разу не выигрывал ни у ЦСКА, ни у «Динамо». Так что по этому критерию бело-голубых можно ставить в один ряд с армейцами. Надо будет подпортить им в субботу статистику. Нам не хватает голов – пока забили за три матча только один мяч с пенальти – и командной игры. Она еще далека от идеальной. На поле каждый должен бороться друг за друга. Выигрывать больше единоборств, чем соперник. Диктовать свои условия. Постоянно контролировать мяч. Играть первым номером. Хотя в матче с «Амкаром» мы уже действовали получше. К тому же, скоро дозаявочная кампания. Смогут играть Ефимов и Асатиани. Может, кого-нибудь купят», – цитирует Янбаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сегодня чтоб выиграли у му.соров
голов явно не хватает.. причем на всех уровнях..
А тебе не хватает техники и головы..
Голов хватает,проблема с мозгами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости