1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Если класс «Зенита» не перерастет в академичность, то шансы у него выше, чем у «Рубина»

0

Анатолий Бышовец: «Если класс «Зенита» не перерастет в академичность, то шансы у него выше, чем у «Рубина»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец в преддверии матчей 15-го тура премьер-лиги оценил шансы команд. «Шансы «Спартака» и ЦСКА равны. ЦСКА сейчас переживает смену поколений – в основе играют Георгий Щенников, Томаш Нецид, Алан Дзагоев, поэтому проблемы во взаимодействии одноклубников видны невооруженным глазом. У «Спартака» же, наоборот, возрожден дух команды, красно-белые играют азартно и эмоционально. Примечательно, что раньше на бразильцев ставку делал ЦСКА, а теперь стержень «Спартака» состоит из южноамериканцев – Веллитон, Алекс, Кариока и теперь еще и Ибсон. Потенциал у команды Валерия Карпина хороший, но в то же время опыта самой сильной в чемпионате линии обороны ЦСКА тоже не занимать. У «Рубина» есть проблемы в обороне, отсутствие концентрации, что показал предыдущий матч с ЦСКА, но все это не так страшно. Гораздо ответственнее этот матч для питерцев, ведь у «Зенита» это единственный шанс сохранить возможность побороться за чемпионство. Если класс питерцев не перерастет в академичность, то шансы у них выше, чем у «Рубина». Если Кобелеву удастся должным образом настроить команду, то победа над «Локомотивом» позволит «Динамо» претендовать на успех в противостоянии с «Селтиком». Для железнодорожников же грядущее дерби – прекрасная возможность реабилитироваться и броситься в погоню за лидерами», – цитирует Бышовца Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да свершытцца воля твоя, да пребудет царствие твое, да пребудет твоя милость и благодать неизреченная с Зенитом во все дни...аминь
Все метишь в Зенит, Быш...
все прочитали?
а теперь падайте к ногам и целуйте ноги светочу за просветление
светоч, ты не занудствый, ты в шар смотри.. или что там у тебя..
Великий Быш сильно озадачил знатоков футбола своими откровениями.
Я так и не понял, что он понимает под академизмом в игре Зенита, и о каком классе идет речь? Но не выше 5 класса средней школы №22 имени механизатора Феди Косого совхоза «50 лет без урожая» - это однозначно. ))))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Великий Быш сильно озадачил знатоков футбола своими откровениями. Я так и не понял, что он понимает под академизмом в игре Зенита, и о каком классе идет речь? Но не выше 5 класса средней школы №22 имени механизатора Феди Косого совхоза «50 лет без урожая» - это однозначно. ))))))))))))))))))))
хахааха
какая смешная шутка!(не боишься что петросян ее украдет?)

мы тоже от души похохочем
во время дерби
как и в прошлом году
ОтветZephyr
хахааха какая смешная шутка!(не боишься что петросян ее украдет?) мы тоже от души похохочем во время дерби как и в прошлом году
А с кем у Питера дерби, если не секрет? )))

P.S. Мне надоели высказывания этого шута горохового, каждый раз какую-нибудь околонаучную чушь брякнет.
мало отжигов..
А что...? Правильно все сказал.
Светочу давно пора возглавить какой-нибудь клуб, зазря талант растрачивает.)))
ОтветWenger
Светочу давно пора возглавить какой-нибудь клуб, зазря талант растрачивает.)))
Подозреваю, что после истории с Локо с ним вряд ли даже какой-нибудь Мухосранск связаться захочет
Ответзаблокированному пользователю
Подозреваю, что после истории с Локо с ним вряд ли даже какой-нибудь Мухосранск связаться захочет
Это ты зря кстати, локомоты его после Рахимова теперь даже с теплотой вспоминают...
Спартаковский дух возрождён - это главная информация для меня отсюда.
ОтветКокич
Спартаковский дух возрождён - это главная информация для меня отсюда. ♠
Ну уж ты...если даже Акинфеев с Радимовым это провозгласили
Ничья будет. А лучше, конечно, чтоб рубинушка проиграл, тогда мы выйдем на первое место!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости