Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Крылья Советов» сыграют с «Сент-Патриком», «Рома» – с «Гентом» и другие пары

    Сегодня определились все участники третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником «Крыльев Советов» станет ирландский «Сент-Патрик».

    Первые матчи третьего квалификационного раунда пройдут 30 июля, ответные встречи – 6 августа.

    Группа 1

    Гент Бельгия – Рома Италия

    Риека Хорватия – Металлист Украина

    Фредрикстад Норвегия – Лех Польша

    Сараево Босния и Герцеговина – Хельсинборг Швеция

    Васлуй Румыния – Омония Кипр

    Группа 2

    ПСВ Голландия – Черно Море Болгария

    Славия Сараево Босния и Герцеговина – Кошице Словакия

    Гетеборг Швеция – Хапоэль Тель-Авив Израиль

    Металлург Донецк Украина – Интерблок Словения

    ПАОК Греция – Волеренга Норвегия

    Группа 3

    Рандерс Дания – Гамбург Германия

    Хонка Финляндия – Карабах Азербайджан

    Вадуц Лихтенштейн – Слован Чехия

    Сент-Патрик Ирландия – Крылья Советов Россия

    АПОП Кинарас Кипр – Рапид Австрия

    Группа 4

    Стяуа Румыния – Мазеруэлл Шотландия

    Войводина Сербия – Аустрия Австрия

    ЦСКА София Болгария – Дерри Сити Ирландия

    Брондбю Дания – Легия Польша

    Тромсе Норвегия – Славен Хорватия

    Группа 5

    Севойно Сербия – Лилль Франция

    Брага Португалия – Эльфсборг Швеция

    Работнички Македония – Оденсе Дания

    Абердин Шотландия – Сигма Чехия

    Жилина Словакия – Хайдук Хорватия

    Группа 6

    Фенербахче Турция – Гонвед Венгрия

    Брюгге Бельгия – Лахти Финляндия

    Атлетик Испания – Янг Бойз Швейцария

    Петровац Черногория – Штурм Австрия

    Бней Иегуда Израиль – Пасуш де Феррейра Португалия

    Группа 7

    Рейкьявик Исландия – Базель Швейцария

    Галатасарай Турция – Маккаби Нетанья Израиль

    Фулхэм Англия – Ветра Литва

    Динамо Тбилиси Грузия – Црвена Звезда Сербия

    Полония Польша – НАК Голландия

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.