1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Мы должны играть как большой и сильный клуб»

0

Андрей Аршавин: «Мы должны играть как большой и сильный клуб»

Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин отметил, что команда должна действовать уверенно и перестать делать скидку на молодость игроков. «Следующий сезон будет для меня по-настоящему реальным. Пока была лишь преамбула, демо-версия перед началом настоящей игры. Посмотрим, как все сложится. Моя главная задача – сохранить место в команде. Хочу провести хорошую предсезонную подготовку с клубом. Я уже приспособился и очень доволен. Болельщики любят меня, что так важно. Мы все верим, что трофеи придут. Новый сезон принесет много радости игрокам и болельщикам. Но надо прекращать разговоры о том, что у нас молодая команда. Мы должны играть как большой и сильный клуб», – цитирует Аршавина Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ондрюх, аткед тибе знать какой клуб большой, если ты ни разу в них не бывал?
Розовощек, типично внутренний продукт. Причем типично ограничен питерским регионом.
Он!
Кто же он?
Да он! Он же симпатичен, тьфу, Арсен ему симпатизирует, так что-ли?

Какая лавка народ не тупите, он в капитанской повязке даже выходил и Арсену симпатичен.
Такие не сидят.
У Мэйла нет личной жизни.
Будет в основе. Чего спорить? В прошлом сезоне он, РВП и Сеск казались инопланетянами на фоне Коляна, Сонга, Насри и т.д.
«Зыс ыс э тейбл», подчеркнул Аршавин в интервью Sky Sports.
Ответdeathride
«Зыс ыс э тейбл», подчеркнул Аршавин в интервью Sky Sports.
ЖЖёшь сцуко )))
Изза тебя чаем подавился ))
Ответdeathride
«Зыс ыс э тейбл», подчеркнул Аршавин в интервью Sky Sports.
Лучший коммент по любому - до сих пор ржу
Ой...Рэмси и Улшир сыграли лучше Ондрейко!
Караул!!!Люди очнитесь-сезон ещё не начался,а вы уже ставите под сомнение место Аршавина в основе.Когда Арсенал выигрывает 7-1,оценивать игру всех ганнеров по отдельности-это глупость.Аршавин всегда играет на столько,на сколько это нужно команде(см.матч с финами в Хельсинки)
а мне смешно. многи толи видят Шаву первый раз, толи никак не могут понять одной простой вещи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости