Андрей Аршавин: «Мы должны играть как большой и сильный клуб»
Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин отметил, что команда должна действовать уверенно и перестать делать скидку на молодость игроков. «Следующий сезон будет для меня по-настоящему реальным. Пока была лишь преамбула, демо-версия перед началом настоящей игры. Посмотрим, как все сложится. Моя главная задача сохранить место в команде. Хочу провести хорошую предсезонную подготовку с клубом. Я уже приспособился и очень доволен. Болельщики любят меня, что так важно. Мы все верим, что трофеи придут. Новый сезон принесет много радости игрокам и болельщикам. Но надо прекращать разговоры о том, что у нас молодая команда. Мы должны играть как большой и сильный клуб», цитирует Аршавина Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Кто же он?
Да он! Он же симпатичен, тьфу, Арсен ему симпатизирует, так что-ли?
Такие не сидят.
Изза тебя чаем подавился ))
Караул!!!Люди очнитесь-сезон ещё не начался,а вы уже ставите под сомнение место Аршавина в основе.Когда Арсенал выигрывает 7-1,оценивать игру всех ганнеров по отдельности-это глупость.Аршавин всегда играет на столько,на сколько это нужно команде(см.матч с финами в Хельсинки)