Видео
72

Пресс-конференция Гамулы после матча с «Ильичевцем»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Ильичевца» (0:1) в матче 1-го тура чемпионата Украины.

«Ну не было у нас времени сыграться. Я не оправдываюсь. Нам есть над чем работать. У нас есть еще 30 дней дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил второго, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть. Я как чувствовал. Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать. Собрал сумку и... домой.

Так нельзя, так в премьер-лиге в футбол не играют. Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину. Какую родину? Закарпатскую.

А так есть над чем работать, будем работать. Хотелось бы, конечно. сегодня зацепиться очечечком, но не повезло. Ничего страшного, что делать.

Футбольные книги читаю в последнее время. Чему-то хочу научиться, а чему не знаю. А если честно сказать, то некогда мне читать книги. С работы приходишь, в Интернет заходишь, кнопку нажал и уснул... Книги почитаем потом, на кладбище», – приводит слова Гамулы официальный сайт «Ильичевца».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Супер! Даешь еженедельное видео с пресс-конферении!
Главный конкурент Кварцяного в Украине... З.Ы. Вы еще Кварца не слышали Гамула отдыхает...
Гамула как обычно жжет неподецки)))
Кино и театр лишились такого мастера!
помню еще его приколы про кротов которые водятся на самарском поле, про Терехина который делая подкат жалобными глазами просил замену)короче четкий он мужик!
почему не на украинськой?
это надо показать психиатру
конфу Гамулы на спортс.ру надо! однозначно)
Супер. Почаще выкладывайте видео с Великим! Как жаль, что он у нас не тренирует...
Даа...Это талант...Его выступлений ждали бы в России больше, чем матчей.
Хорошо бы его в Химки. Им уж всё равно, а мы бы как повеселились!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем