1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суперкубок Германии. «Вердер» победил «Вольфсбург»

0

Суперкубок Германии. «Вердер» победил «Вольфсбург»

Суперкубок Германии

Вольфсбург – Вердер – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Мертезакер (20), 1:1 – Графите (61), 1:2 – Фриц (81).

Незабитый пенальти: Фрингс (90, вратарь).

ВОЛЬФСБУРГ: Хиц, Ритер (Пекарик, 63), Бардзальи (Шимунек, 84), Мадлунг (Коста, 46), Шефер, Дзаккардо (Зиани, 46), Мисимович, Каленберг (Байер, 63), Гентнер, Графите, Эссвайн (Каюбу, 77).

ВЕРДЕР: Визе, Фриц, Налдо (Пасанен, 88), Мертезакер, Тошич (Бениш, 73), Фрингс, Нимайер (Гарник, 46), Хунт (Озил, 73), Баргфреде (Враньеш, 73), Морено (Футаш, 60), Саного.

Удаление: Байер (90).

20 июля. «Фольксваген-Арена». 22.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Schwarz-Gelber Blitz’у, ессно.
как об стенку горох:-)
*Эссвайн - сам запечатался))
а что с «Мертезакером» не так?
ОтветDynamik
а что с «Мертезакером» не так?
Он МертеСакер, а не МертеЗакер.
Он МертеСакер, а не МертеЗакер.
Mertesacker
почему-то всегда думал,что в нем.языке если после «s» идет гласная,то она читается как «з».
ошибался,получается...
Алексей, проблема в том, что среди ВАС есть толковые ребята с желанием сделать что-то хорошо, поэтому прислушиваются и иправляют. А есть и такие, которым просто на все наплевать. Распространяют ложную инфу и на поправки никак не реагируют!:-)

К первому сорту быть снисходительным легко и просто, ко второму - нет никакого желания, ибо у них тоже нет желания освещать немецкий футбол так, как он этого заслуживает.
Алексей, проблема в том, что среди ВАС есть толковые ребята с желанием сделать что-то хорошо, поэтому прислушиваются и иправляют. А есть и такие, которым просто на все наплевать. Распространяют ложную инфу и на поправки никак не реагируют!:-) К первому сорту быть снисходительным легко и просто, ко второму - нет никакого желания, ибо у них тоже нет желания освещать немецкий футбол так, как он этого заслуживает.
да, ошибки надо уметь признавать)

а Вы не предлагали заняться освещением бундеслиги. Вы хороши информированы, тем более с места событий)
да, ошибки надо уметь признавать) а Вы не предлагали заняться освещением бундеслиги. Вы хороши информированы, тем более с места событий)
Я неподходящий кандидат:-)
Морено красавчик. Техничный парень.
ХУнта :-))) хорошо бы поменять . не дал Бог травма опять
Морено? этот который из Шахтера?
ОтветDynamik
Морено? этот который из Шахтера?
Да, Бремен его за 2 млн. евро на год в аренду взял.
Да, Бремен его за 2 млн. евро на год в аренду взял.
не знаю... у нас был бревно бревном... в ЧУкре из 5-6 моментов если реализует хотя бы 1 - уже праздник) хотя я ему желаю в Бремене только успехов...
Все таки я люблю немецкий чемп, всегда интересно смотреть!
Это тебе не Англия, где от обороны стали почти все игать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости