1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Ибсон может стать конкурентом любого футболиста центра поля»

0

Валерий Карпин: «Ибсон может стать конкурентом любого футболиста центра поля»

Исполняющий обязанности главного тренера и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал, когда в команде появится новичок – полузащитник Ибсон, что повлияло на возвращение в состав хавбека Рафаэла Кариоки и каковы перспективы в клубе у полузащитника Радослава Ковача.

«Были определенные моменты в переговорах, как обычно, но я не стал бы называть их сложностями. Это моменты, которые надо было улаживать. Ни о каких необычных условиях бразилец не просил. Долгосрочный контракт и есть долгосрочный. Какая разница – пять лет или шесть?

Скорее всего, Ибсон прибудет в Москву в понедельник. Он игрок центра поля, так что может стать конкурентом любого футболиста этой линии.

На возвращение Кариоки в состав повлияло его хорошее отношение к делу, претензий к нему никаких не было, ну и, естественно, у меня был с ним разговор. В матче с «Краснодаром» он полностью оправдал мое доверие.

Ковач только что вернулся из отпуска, как вы думаете в каком он состоянии? Сейчас он занимается по индивидуальному плану – работает над физикой вместе с Майданой. Вернулся – начал тренироваться. А дальше уже посмотрим. К нам «Вест Хэм» не обращался. У англичан была опция, которую они не выполнили, то есть когда им надо было решать, покупать Ковача или нет, они этой возможностью не воспользовались.

У чехов появился интерес к Прудникову, они нам позвонили. Если мы следим за бразильским чемпионатом, то следить за чешским большой проблемы не составит. Варианты в России были. Но Прудников склонился к переходу в пражскую «Спарту», – цитирует Карпина «Спорт день за днем».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никак Павленко не пробиться....
ОтветAndrejs
Никак Павленко не пробиться....
Пусть тренируется.
Непонятно, он что еще и на позици Алекса играть будет? Или в паре с ним?
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно, он что еще и на позици Алекса играть будет? Или в паре с ним?
Скорее всего, с ним. 2 плеймейкера если будет, то это задумка Олег Иваныча )
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно, он что еще и на позици Алекса играть будет? Или в паре с ним?
Заместо его он всяка не будет. Алекс будет играть на месте Дзюбы, Ибсон на прежнем месте Алекса. Я думаю так.
Хафрюши
опять подобрали что-то
на помойках эвропы
и теперь будут продвигать это
в сборную России
Ответwhite@KId
Хафрюши опять подобрали что-то на помойках эвропы и теперь будут продвигать это в сборную России
тебя забыли спросить
Непонятно, он что еще и на позици Алекса играть будет? Или в паре с ним?
Зачем говорить какая разница 5 или 6 лет? Разница есть.
Непонятно, он что еще и на позици Алекса играть будет? Или в паре с ним?
Валерий Карпин: «Ибсон может стать конкурентом любого поросёнка из нашего свинарника»
По Ибсону возникают вопросы - игрок центра поля - это любая позиция (с защитника по нападающего) в центральной оси, или это любое место в полузащите (от флангов до центра)? Потому что если его берут на место центрального полузащитника, то это просто выходит за рамкт разумного - уже есть Алекс, Кариока, Павленко и Ковач
По Ибсону возникают вопросы - игрок центра поля - это любая позиция (с защитника по нападающего) в центральной оси, или это любое место в полузащите (от флангов до центра)? Потому что если его берут на место центрального полузащитника, то это просто выходит за рамкт разумного - уже есть Алекс, Кариока, Павленко и Ковач
Алекс слева будет играть..ибсон в центре..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости