Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. «Крылья Советов» встретятся с победителем пары «Сент-Патрик» – «Валлетта», «Металлист» сыграет с лучшим в паре «Дифферданж» – «Риека» и другие пары

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Группа 1.

Нафтан Белоруссия/Гент Бельгия – Рома Италия

Диффердандж Люксембург/Риека Хорватия – Металлист Украина

Фредрикстад Норвегия – Лех Польша

Сараево Босния и Герцеговина/Спартак Трнава Словакия – Зестафони Грузия/Хельсинборг Швеция

Васлуй Румыния – Омония Кипр/ХБ Торсхавн Фарерские острова

Группа 2.

ПСВ Нидерланды – Черноморец Болгария/Искра-Сталь Молдавия

Ольборг Дания/Славия Босния и Герцеговина – Кошице Словакия

Гетеборг Швеция – Хапоэль Тель-Авив Израиль

Металлург Донецк Украина/МТЗ-Рипо Белоруссия – Любляна Словения

ПАОК Греция – Волеренга Норвегия

Группа 3.

Судува Литва/Рандерс Дания – Гамбург Германия

Хонка Финляндия/Бангор Сити Уэльс – Русенборг Норвегия/Карабах Азербайджан

Фалкирк Шотландия/Вадуц Лихтенштейн – Слован Чехия

Сент-Патрик Ирландия/Валлетта Мальта – Крылья Советов Россия

АПОП Кинарас Кипр – Рапид Австрия/Влажниа Албания

Группа 4.

Стяуа Румыния/Уйпешт Венгрия – Фламуртари Албания/Мазеруэлл Шотландия

Войводина Сербия – Аустрия Австрия

ЦСКА Болгария – Сконто Латвия/Дерри Сити Ирландия

Брондбю Дания/Флора Эстония – Легия Польша/Олимпи Рустави Грузия

Динамо Минск Белоруссия/Тремсе Норвегия – Милано Македония/Славен Хорватия

Группа 5.

Каунас Литва/Севойно Сербия – Лилль Франция

Спортинг Брага Португалия – Эльфсборг Швеция/Холодаш Венгрия

Работнички Македония/Крузедейрс Северная Ирландия – Оденсе Дания

Абердин Шотландия – Сигма Чехия/Фрам Исландия

Жилина Словакия/Дачия Кишинев Молдавия – Хайдук Хорватия

Группа 6.

Фенербахче Турция – Гонвед Венгрия

Брюгге Бельгия – Горица Словения/Лахти Финляндия

Атлетик Испания – Янг Бойз Швейцария

Анортосис Кипр/Петровац Черногория – Штурм Австрия/Широки Берег Босния и Герцеговина

Бней Иеуда Израиль/Динабург Латвия – Пакуш де Феррейра Португалия/Зимбру Молдавия

Группа 7.

Рейкъявик Исландия/Лариса Греция – Базель Швейцария/Санта Колома Андорра

Тобол Казахстан/Галатасарай Турция – Слима Уондеррерс Мальта/Маккаби Нетания Израиль

Фулхэм Англия – Ветра Литва – Хельсинки Финляндия

Металлург Латвия/Динамо Тбилиси Грузия – Рудар Веленье Словения/Црвена Звезда Сербия

Полония Польша/Ювенес-Догана – НАК Нидерланды/Гандзаспар Армения

Первые матчи пройдут 30 июля, ответные – 6 августа.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья