0

Юрий Жирков: «Частичка моего сердца останется в ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поблагодарил болельщиков и руководство армейцев за поддержку, а также признался, что решиться на переход в английский клуб ему было совсем непросто.

«Я в ЦСКА провел самые свои лучшие годы. Здесь из меня сделали хорошего игрока, мы выиграли множество титулов и трофеев. Спасибо руководству клуба, Гинеру, болельщикам. Спасибо за проведенные пять лет.

Не думал, что буду играть в ЦСКА, когда выступал за тамбовский «Спартак». О «Челси» даже не мечтал. Очень доволен переходом, но покидать армейский клуб было нелегко. Я посоветовался с руководством клуба, с футболистами и решил, что нужно уйти. Частичка моего сердца останется в ЦСКА», – рассказал Жирков официальному сайту армейцев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий Жирков: «Частичка моего сердца останется в ЦСКА, а кончик в Спартаке»
Юра,частичка твоей души осталась и в каждом сердце болельщика ЦСКА.Тебе желаю только всех благ и успехов в твоем новом клубе и самому клубу.
Успехов,а главное-без травм.

(сбылась мечта пятоклювых-Юра уехал.)
Ответзаблокированному пользователю
Успехов,а главное-без травм. (сбылась мечта пятоклювых-Юра уехал.)
сбылась мечта всех защитников чемпионата я бы сказал :)
Юре удачи.
ОтветMagD
сбылась мечта всех защитников чемпионата я бы сказал :) Юре удачи.
Видел,как Быстров расхрабрился?
Типа,держите меня втроём-всё равно всех порву))
Юра, ты тоже останешься в наших сердцах. Удачи тебе в Англии, играй, набирайся опыта на высоком уровне, выигрывай трофеи много и разных и жги в сборной!!!
Удачи и со временем возвращайся
юра,мы с тобой!!!
юра,мы с тобой!!!
респект Юра
удачи тебе в новом клубе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем